শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Riya Patra | ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৩ : ১৫Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বাইকের সঙ্গে সাইকেলের ধাক্কা। মৃত দুই। গুরুতর আহত দুই। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার ভালুকা গ্রাম পঞ্চায়েতের দ্বেগুন গ্রামের ইট ভাটার সামনে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়, শোকের ছায়া দুই পরিবারে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই যুবকের নাম অখিলেশ যাদব (৩৫) ও রীতেশ মণ্ডল (২৮)।
অখিলেশের বাড়ি দ্বেগুন এলাকায়।তিনি ওই ইট ভাটার কর্মী ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। রীতেশের বাড়ি হরিশ্চন্দ্রপুরের দক্ষিণ গৌরিপুরে। ওই দু’জন ছাড়াও গুরুতর আহত হয়েছেন দক্ষিণ রামপুর গ্রামের বাসিন্দা প্রতাব ব্যাদ (২৫) ও সুজিত মণ্ডল (২৩)।
ইতিমধ্যে দেহ দু’টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠিয়েছে ভালুকা ফাঁড়ির পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, একটি বাইকে করে তিন বন্ধু প্রতাব, সু্জিত ও রীতেশ ভালুকা থেকে হরিশ্চন্দ্রপুরের দিকে যাচ্ছিল। অপরদিক থেকে অখিলেশ ইট ভাটায় কাজ করে সাইকেল নিয়ে দ্বেগুন এলাকায় বাড়ি যাচ্ছিলেন। ভাটার সামনে বেপরোয়া গতিতে ছুটে এসে বাইকটি তাঁকে সজোরে ধাক্কা মারে। স্থানীয়রা ছুটে এসে তাঁদের উদ্ধার করে মালদহ বাজার ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সাইকেল চালক ও বাইক চালককে মৃত বলে ঘোষণা করেন। আহত দু’ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
অভিযোগ, লাগামহীন বেপরোয়া গতির কারণে এই দুর্ঘটনা এবং প্রাণহানির ঘটনা।
নানান খবর

নানান খবর

মাধ্যমিকে তৃতীয়, মেয়েদের মধ্যে রাজ্যের সেরা ঈশানি চক্রবর্তী

এবছর মাধ্যমিকে যুগ্মভাবে দ্বিতীয় স্থান পেল বাঁকুড়ার সৌম্য এবং মালদার অনুভব

মাধ্যমিকে প্রথম, ভবিষ্যতে চিকিৎসক হতে চায় অদৃত

বৃহস্পতিতেই থেমে থাকা নয়, শুক্রেও একাধিক জেলায় রয়েছে ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা

মেধাতালিকায় এবারও কলকাতাকে টেক্কা জেলার, মাধ্যমিকে প্রথম অদৃত সরকার

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও